31 июля 2017 г.

В «Университетский» прилетел Йогурт

20170727-IMG_6578
20170727-IMG_6534

Уже в третий раз микрорайон «Университетский» посетили животные из контактного зоопарка. После верблюда, крокодила и удава, к жителям в гости прилетели пернатые: совы Йогурт и Вилли, а также попугай Григорий.

Обладатели крыльев и клювов не стеснялись и с удовольствием садились на руки, фотографируясь с жителями микрорайона. Особую любовь птицы проявили к малышам, наверное, потому что и сами по животным меркам ещё карапузы. Попугаю Грише исполнилось пять лет, Вилли — три года, а сове-сипухе Йогурт и того меньше, всего два годика.

Напомним, что в «Университетском» уже побывали крокодил Гена, верблюд Василий, змея Екатерина Игоревна, бородатая агама Беляш и игуана Джек.

Контактный зоопарк — всего одна из активностей, в которой могут поучаствовать жители микрорайона «Университетский» этим летом. Два раза в неделю для малышей проходит Школа юного садовода. А по выходным всех желающих заниматься спортом ждут спортивной площадке во дворе микрорайона.

Выращиваем настурции и спасаем помидор

Как проходят занятия в первой городской Школе юного садовода

Фитнес лето в «Университетском»

Бесплатные тренировки каждые выходные