19 ноября 2018 г.

​Университетский расширяет границы!

«Комсомольская, 67» — современный квартал, который станет органичным продолжением Университетского, расширив его за пределы ул.Комсомольская.

В составе нового квартала:

• два дома по 16 этажей и один — 25 этажей;
  • подземный паркинг;
  • магазины и сервисные услуги на первых этажах;
  • детский сад на 100 мест;
  • новая детская поликлиника;
  • также 7-этаное администранивное здание с торговым центром и многоуровневым наземным паркингом.

Покупателей ждут 40 типов планировочных решений — от однокомнатных до четырёхкомнатных квартир. В таком многообразии варианты подберут для себя как молодые люди, которые впервые обзаводятся собственной квартирой, так и семья, желающая улучшить качество жилья. Есть и квартиры редких форматов с панорамными окнами, окнами в ванных комнатах, спальнями с тремя окнами.

В целом, застройщик уделил большое внимание окнам — увеличил их размер (161 х 181 см) и спроектировал заниженные подоконники — высота подоконника 62 см. Кроме того, в каждой квартире будут установлены распашные балконные двери, которые дадут больше естественного света, ощущение открытости пространства и дополнительный функционал. Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» скандинавском стиле.

Отдельно необходимо отметить уникальную систему приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла, аналогов у которой нет в городе.

И еще важное преимущество: все дома в новом квартале будут сданы единовременно — в третьем квартале 2020 года. Подробнее познакомиться с проектом и выбрать свою квартиру можно на сайте www.kom67.ru или в Центре продаж недвижимости компании «Первостроитель».

Центр продаж недвижимости
Мира, 41
Бизнес-центр «Менделеев», 1 этаж

​Дети подарили бегемоту Еве все выращенные овощи