Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

22 мая 2017 г.

Лучше раз купить, чем всю жизнь снимать: в Екатеринбурге нашли место, где ипотека равна тратам на съём

Источник: e1.ru

В «Университетском» уже готов шоу-рум, где можно оценить плюсы покупки вместо аренды.

Покупка собственной квартиры – решение, к которому приходит рано или поздно любой горожанин. Тем более, если речь идет о молодой семье, ведь трата денег на аренду существенно отражается на бюджете и при том квартира, за которую приходится отдавать немалые суммы никогда не перейдет в собственность.

Учитывая возросший спрос на квартиры с полезными планировками, девелоперская компания «Первостроитель» вывела на рынок «евродвушки». Функциональные планировки таких квартир в микрорайоне «Университетский» легко решают жилищный вопрос как независимых горожан, так и семей с детьми. Приобрести такую квартиру с функционалом «двушки» в доме комфорт-класса можно по доступной цене – от 3 900 000 рублей.

Ежемесячная плата за «евродвушку» сопоставимой с платой за аренду. Ведь вы будете погашать сумму за собственную недвижимость, а не отдавать её владельцу. В отделе продаж работает ипотечный брокер, который поможет подобрать комфортные условия ипотеки с платежом всего в 20 – 25 тыс. руб. в месяц.

Стоимость квартирыПервоначальный взнос, руб.Ставка, %

Ежемесячный платёж, руб.Срок, лет
Евродвушка (отделка «под чистовую») 3 900 000 руб.1 900 00010,920 00020

2 100 00010,920 00015
1 900 00010,925 00012
1 500 00010,925 00020
Евродвушка (отделка «под ключ») 4 140 000 руб.2 000 00010,920 00020
1 750 00010,925 00020

Ещё один аргумент, который выделяет «евродвушки» на рынке – это их ликвидность, ведь не секрет, что со временем недвижимость теряет в цене.

– Чтобы исключить финансовые потери важно подобрать жильё, которое всегда будет востребовано, – рассказывает представитель компании «Первостроитель». – По нашим данным, квартиры в прицентральных районах не теряют в цене и всегда пользуются спросом, именно поэтому «евродвушки» в микрорайоне «Университетский» – это грамотное вложение и для настоящей жизни, и для будущего.

Площадь таких квартир – 50 кв.м. Она включает большую кухню-гостиную, которая совмещает функционал жилой и столовой зоны. Для отдыха – уютная спальня, в которой можно поставить не только двуспальную кровать, но и кроватку для маленького ребёнка.

Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр или отправьте заявку через сайт +7 (343) 375-99-99.

В просторном коридоре уже предусмотрено место для шкафа-купе, что экономит место в комнатах. В кухне – гостиной легко обустроить детскую зону.

В готовом шоу-руме уже можно оценить все достоинства покупки квартиры в доме комфорт-класса.

В «евродвушке» площадь просторной кухни -гостиной более 20 кв.м.

Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую».Также можно заказать отделку «под ключ» от застройщика по стоимости от 4 800 руб. за 1 кв. м.

Поскольку дома в «Университетском» имеют статус «комфорт плюс», жителям доступны максимально удобные условия: лифты спускаются в подземный паркинг, во дворе – большой двор со множеством детских и спортивных зон, просторный бульвар, на территории работает мониторинговая служба.

Евродвушки — видовые квартиры, из окон открывается красивый вид на город

За благоустройством придомовой территории следит штат сотрудников из более, чем 20 человек.

Путь до проспекта Ленина по аллее на улице Мира – не более 15 минут пешком.

Для желающих оценить «евродвушку» с вариантом чистовой отделки и мебелью в микрорайоне открыт шоу-рум.

Записаться на просмотр можно через сайт.

Купить квартиру классом выше? В Екатеринбурге – спецакция

В наличии осталось всего девять квартир по специальной сниженной цене.

В «Университетском» стартовал месяц двушек

На продажу выставили 11 готовых «двушек» в районе с безупречной репутацией

Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Фотографии, планировки набравшей популярность у покупателей «евродвушки».