2К квартира 75 кв.м. 3К квартира 74 кв.м. 3К квартира 96 кв.м. 3К квартира 96 кв.м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Трёхкомнатная квартира 96 кв.м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Мира, 41

Тип: трёхкомнатная

Площадь: 96 кв. м.

Жилая: 51 кв. м.

Этаж: 15/19

Дополнительно:

Отличный вариант в доме комфорт-класса в микрорайоне «Университетский», близком к центру (до ул. Малышева 5 мин. пешком, до Ленина – 10 мин.)

Современная, стильная трёхкомнатная квартира с большой кухней-гостиной.В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, шкаф купе.

На территории комплекса четыре продуктовых магазина, частные и муниципальный детский сад, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки.

В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, школа, ВУЗЫ (УРФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 7 888 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости