1К квартира 49 кв.м. 3К квартира 76 кв. м. 3К квартира 94 кв. м. 3К квартира 96 кв.м. 3К квартира 107 кв. м. 3К квартира 142 кв.м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Трёхкомнатная квартира76 кв. м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Комсомольская, 78

Тип: трёхкомнатная

Площадь: 76 кв. м.

Жилая: 52 кв. м.

Этаж: 2/15

Дополнительно:

Трёхкомнатная квартира с европланировкой в тихом центре Екатеринбурга. Кухня-гостиная 23 кв. м., спальня 17 кв. м. и детская 12 кв. м. Квартира теплая и уютная, полностью готова к проживанию. В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, диван, двуспальная кровать и шкаф в спальной, шкаф купе в прихожей и др.
Просторный двор с современной детской площадкой, охрана и видеонаблюдение. В подъезде установлены 2 лифта OTIS.
На территории ЖК магазины, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, несколько муниципальных и частных детских садов, школа №134, ВУЗЫ (УРФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 5 900 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости