трёхкомнатная квартира 74 кв. м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Библиотечная, 45

Тип: Трёхкомнатная квартира с европланировкой

Площадь: 74 кв. м.

Кухня-гостиная: 23 кв. м.

Спальня: 15 кв. м.

Детская: 15 кв. м.

Этаж: 13/19

Евро трехкомнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга. Квартира теплая и уютная, полностью готова к проживанию. В прихожей есть гардеробная. Индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии – недорогая коммунальная плата. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, шкаф купе. Приветливые и нешумные соседи.Просторный двор с современной детской площадкой, охрана и видеонаблюдение. В подъезде установлены 2 лифта OTIS.

На территории ЖК магазины, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, несколько муниципальных и частных детских садов, школа №134, ВУЗЫ (УРФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт), Дендрологический парк, ТЦ «Комсомолл».

Стоимость: 5 700 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости