Трёхкомнатная квартира 73 кв.м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Библиотечная, 45

Тип: трёхкомнатная

Площадь: 73 кв. м.

Этаж: 10/15

Дополнительно:

Трёхкомнатная квартира с планировкой евро в тихом центре Екатеринбурга. Гостиная— кухня 23 кв. м., спальня 15 кв.м. и детская 15 кв.м. Лоджия утеплена двухкамерными стеклопакетами. В квартире остается 2 шкаф-купе. В прихожей есть гардеробная. Индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии — недорогая коммунальная плата. Приветливые и нешумные соседи. Чистая продажа, обременений нет, освобождена.На территории ЖК магазины, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, несколько муниципальных и частных детских садов, школа №134, ВУЗЫ (УРФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 5 850 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости