10 декабря 2018 г.

4-комнатные квартиры в доме «Коперник»

Уважаемые клиенты!

Теперь в доме «Коперник» есть возможность приобрести готовые 4-комнатные и 1-комнатные квартиры!

Полноценная 4-комнатная в «Копернике» — это квартира с просторной кухней-столовой c лоджией, большой гостиной, двумя детскими и мастер-спальней с ванной комнатой. Просторная и светлая квартира для большой семьи с окнами на три стороны света. Общая площадь — 146 кв. м, жилая — 84 кв. м. 1- комнатная квартира площадью 53 кв. м с гардеробной, большой жилой комнатой — 22 кв. м и кухней площадью 16 кв. м.

Идеальный вариант для успешных и самодостаточных людей! «Коперник» — готовый дом высокого класса, расположенный в самой высокой точке сформированного микрорайона Университетский.

Узнать подробности

Центр продаж недвижимости «Первостроитель»
Мира, 41, 1 этаж