27 июля 2018 г.

​В «Университетском» заработал контактный зоопарк

IMG_0779

26 июля в микрорайоне «Университетский» состоялось первое мероприятие проекта выездной контактный зоопарк. В гости к жителям приехали обитатели фермы — ослица Мона Лиза, камерунская коза Зуля, петух с курицей, а также гусыня и индюк.

Проект проходит второй год подряд при поддержке управляющей компании «Актив Система» и компании «Первостроитель». Посетить контактный зоопарк можно не выезжая за пределы любимого района: с июля по август в «Университетском» пройдет несколько мероприятий. Жители микрорайона смогут не только посмотреть экзотических животных, но также погладить, покормить их и сделать фотографии на память. Так, например, по многочисленным просьбам в «Университетский» в скором времени вновь приедет верблюд.

Контактный зоопарк – всего одна из возможностей проведения досуга в семейном микрорайоне «Университетский». Для маленьких жителей здесь проводят занятия в первой в городе Школе юного садовода. А по выходным всем двором занимаются фитнесом прямо под открытым небом.

Подписывайтесь на официальную группу микрорайона «Университетский» VKontakte, чтобы быть в курсе всех событий микрорайона.

Микрорайон «Университетский».
Создан для детей. Одобрен родителями.*