4 апреля 2017 г.

В «Университетском» стартовал месяц двушек

Мы всегда стремимся жить лучше и создавать для себя и своих детей идеальное окружение. Квартира в престижном районе центра города – это возможность не просто приобрести квардратные метры, а статус и стиль жизни. Поэтому жильё здесь стоит дорого. Лакомые предложения время от времени появляются, но и их необходимо тщательно анализировать. За заманчивой ценой очень часто кроется фраза «перспективный» район – тот, где всё только на бумаге.

Тем привлекательнее становится предложение от компании «Первостроитель», застройщика «Университетского» – одного из самых знаковых микрорайонов – полностью готового района с уже развитой инфраструктурой.

– Проанализировав покупательский спрос, мы решили пересмотреть свой ассортимент. Только в апреле двухкомнатную квартиру в «Университетском» можно будет купить по цене 4 700 000 рублей. Таких квартир у нас всего 11. Теперь позволить себе покупку жилья комфорт-класса в «Университетском» смогут даже те, кто раньше претендовал на более доступные предложения либо же рассматривал строящиеся объекты.

Эксперты уверены, чтобы сделать правильный выбор необходимо сравнить микрорайоны по нескольким параметрам: экология, безопасность, комфорт, инфраструктура и вывод напроситься сам собой.

– Преимущества «Университетского» – в фантастически удобной локации, продуманности подъездных путей и спроектированной специально для детей и их родителей инфраструктуре жилого микрорайона.

И тут не поспоришь. «Университетский» изначально был образцом для подражания. Жильё здесь не просто готово для проживания, оно во многом предвосхищает запросы своих жильцов. Муниципальный садик – прямо во дворе, школа – через дорогу, секции и школы развития – на первом этаже дома. Рядом четыре парка для прогулок с детьми, бассейн и большой спортивный манеж. Территория для прогулок и семейного времяпровождения в микрорайоне – порядка 2 га, где расположено всё, о чём могут только мечтать и дети, и взрослые. В центре «Университетского» – широкий бульвар, вокруг которого с ранней весны и до поздней осени – цветущие ухоженные газоны.

За чистотой и порядком в «Университетском» круглосуточно следят настоящие «шерифы» – сотрудники мониторингового центра. На территории микрорайона есть своя новая котельная.

Квартиры здесь покупают для себя, а не для сдачи в аренду, поэтому в соседях только приличиные семейные пары.

Стоит всего лишь раз увидеть «Университетский», чтобы на всю жизнь влюбиться в этот микрорайон. Поэтому, если до сих пор вы не были в этом микрорайоне и не рассматривали здесь квартиры, смело записывайтесь на просмотр по телефону +7 (343) 375-32-73.

– В продаже осталось всего 11 квартир по минимальной цене.

«Университетский» – микрорайон с безупречной репутацией.

Летом на территории в 2 Га распустяться более 7 000 разных цветов и кустарников.

Прямо во дворе «Университетского» расположен муниципальный детский сад на 350 мест.

На территории микрорайона создана среда для активного детского отдыха: есть корты для игры в футбол и баскетбол, дорожки для катания на роликах и велосипедах.

Озеленением микрорайона занимается ландшафтный дизайнер и целый штат сотрудников.

В «Университетском» своя новая автономная газовая котельная.

От УрФУ до «Университетского» можно неспешным шагом за 15 минут дойти по улице Мира.

Рядом с микрорайоном расположен стадион, два бассейна, школа искусств, детская поликлиника и огромное количество секций.

«Университетский» – один из самых престижных районов Екатеринубурга.

Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Фотографии, планировки набравшей популярность у покупателей «евродвушки».

Европейские метры: каким должно быть поистине удобное жилье

Ни одна семья не хочет ютиться на маленькой кухне. Все хотят жить с размахом.