Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

7 июня 2017 г.

В шведском стиле: прелесть квартир с трендовой планировкой

Источник: dk.ru

Теперь у каждого жителя Екатеринбурга появилась возможность жить в собственной маленькой Европе. Такой подарок горожанам сделала компания «Первостроитель», застройщик ультрасовременного района «Университетский». Людям, неравнодушным к комфорту, ценящим качество и простор, знающим, что значит жить по-европейски, застройщик предлагает целый пул квартир с современной шведской планировкой.

Оценить всю ее прелесть, удобство и лаконичность можно вживую, посетив новый меблированный шоу-рум – квартиру-евродвушку с готовым интерьерным решением.

С первого взгляда становится понятно, скандинавская планировка квартиры сделана специально для людей. Это не бездушное жилое пространство, это квартира со своим характером, со своими особенностями и изюминками. Квартиру со шведской планировкой можно смело назвать квартирой для встреч. Совмещенные гостиная и кухонная зона больше не разделит гостей на два лагеря: тех, кто готовит, и тех, кто ведет светские разговоры. Теперь это одна гармоничная зона, идеально подходящая для приема гостей.

Весь смак шведских планировок заключается в грамотном перераспределении пространства. К слову, пространства немаленького. К примеру, общая площадь евродвушек, представленных в «Университетском», составляет примерно 50 м2. Спальня отделена от основного пространства и оборудована балконом. Совмещенная кухня-гостиная занимает, как правило, 20-22 м2. Квартира получается функциональной. Отличный вариант для пожилой пары, для молодой семьи, для студента – любой категории граждан вне зависимости от социального статуса евродвушка подойдет полностью.

А сколько интересных дизайнерских решений можно воплотить в квартире с европланировкой. Полет фантазии может быть безграничным.

Вне всякого сомнения, человеку должно быть уютно и комфортно в месте, где он живет. Причем, не только сейчас, но и в будущем. Стоит помнить, что покупаем мы не бездушные квадратные метры, мы покупаем образ жизни.

К слову, об образе жизни. Микрорайон дополнен развитыми общественными пространствами – это еще одна «фишка» «Университетского». Тут есть и облагороженные дворы, и спортивные и детские площадки, и хорошее уличное освещение.

Нельзя не отметить и удобное расположение этого микрорайона. До центра города можно дойти пешком за 10-15 минут, и нет никакой необходимости стоять в пробках. Также в шаговой доступности находится УрФУ и другие крупные вузы Екатеринбурга.

Но, конечно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому те, кто хочет кардинально изменить в лучшую сторону качество жизни, могут посетить шоу-рум в «Университетском» и убедиться в том, что и квартиры, и сам микрорайон созданы для полноценной счастливой и красивой жизни.