12 октября 2017 г.

Нельзя упустить: на продажу выставили последние квартиры с трёхметровыми потолками.

В микрорайоне «Университетский» выставили на продажу последние квартиры с трёхметровыми потолками.

- В квартире, потолки которой на полметра выше обычного, даже дышится по-другому. Здесь появляется простор и свет. Пространство комнат за счёт трёхметрового потолка заметно увеличивается, поэтому и интерьер такого помещения становится более благородным и изящным, — говорит руководитель отдела продаж компании «Первостроитель» Андрей Ивановичев.

В квартирах «Университетского» с трёхметровыми потолками есть, где развернуться фантазии: здесь можно повесить дизайнерские люстры, поиграть с разными уровнями освещения и самого потолка, украсить его лепниной. И при этом в квартире будет сохраняться ощущение объёма и свободы, воздуха и большого пространства. Трёхметровые потолки позволяют добиться хорошей освещённости, благодаря чему и так просторная квартира смотрится ещё больше.

-Высокий потолок увеличивает полезный объем комнаты, что очень важно для здоровья. Свежего воздуха, который есть в такой спальне, с запасом хватит на целую ночь, а это значит, что в такой квартире вы будете высыпаться и на утро вставать бодрыми и полными сил.

В октябре на квартиры с трёхметровыми потолками в микрорайоне «Университетский» объявлены специальные цены. Записаться на персональную экскурсию можно прямо сейчас по телефону +7 (343) 375-99-99.

В ходе её вы сможете ознакомиться с микрорайоном «Университетский», его укладом и правилами жизни. В этом микрорайоне принято дружить с соседями и не мусорить. Здесь тихо и спокойно — потому что «Университетский» круглосуточно находится под присмотром «шерифов». Здесь красиво — на территории микрорайона растет более 8 000 цветов, кустарников и растений. Здесь комфортно — рядом с домом множество магазинов, секций, фитнес-центров, два бассейна, два детских сада, школа и поликлиника.

планировка

метраж

Цена, руб

45,7 кв.м.