21 сентября 2017 г.

Стандартным однушкам утерли нос

При прочих равных – цене, метраже и локации – квартиры с «евроначинкой» имеют более выгодную планировку. На деле получается, что покупатели приобретают двушку по цене однушки. Рассказываем, за счёт чего европейские квартиры в микрорайоне «Университетский» выигрывают у стандартных однушек:

Пример удачной планировки евродвушки, которая расположена в микрорайоне «Университетский».

1.Большая по площади кухня-гостиная. Её метраж превышает 20 кв. м. Она становится центром притяжения в квартире. Местом, где можно не просто приготовить ужин, но и собрать друзей, посмотреть телевизор и просто отдохнуть.

Кухни-гостиные пользуются у покупателей большим спросом. С помощью дизайнера можно грамотно организовать пространство.

2. Место под гардеробную в коридоре. Вместительная система хранения, которую можно установить в нише, позволит разгрузить пространство комнаты от громоздких шкафов. Это не только добавит метража квартире, но и даст воздуха помещению.

3.«Грязная зона» в прихожей. Квартиры, лишенные такой зоны, крайне не удобны. В них некуда поставить сумку или дополнительную пару обуви. Кроме того, случайно принесенная на сапогах грязь или песок, может «с ногами» проникнуть в квартиру. В европланировке этого удастся избежать.

4.Балкон с видом на город. Спальная комната в евроквартире позволяет поставить двуспальную кровать. А вот зону отдыха и рабочий кабинет переместить на балкон. Его панорамное остекление добавит естественного освещения и позволит работать и отдыхать, любуясь на центр любимого города.

Спальня имеет выход на балкон. Здесь можно организовать зону отдыха или кабинет.

5.Магазины на первом этаже. В «Университетском» все в шаговой доступности. Огромное количество магазинов, предприятий услуг первой необходимости, салонов красоты и кофеен расположено внутри микрорайона.

6.Локация, продуманная для жизни. Дома, в которых можно найти квартиры с европланировкой, сданы. Они расположены рядом с УПИ, в микрорайоне, который обладает всеми преимуществами жизни в центре (богатая инфраструктура, удобная локация). Но при этом надежно укрыт от городского шума парками, деревьями и кустарниками. В центре «Университетского» – пешеходный бульвар, рядом – зелёный проспект Мира и Дендрарий. Микрорайон имеет собственную газовую котельную, которая позволяет жителям экономить на коммунальных платежах. За безопасностью в «Университетском» следят круглосуточно следят «шерифы» — сотрудники мониторингового центра.

7.Цена. Стоимость евроквартиры в «Университетском» сопоставима со стоимостью однокомнатной квартиры. Но ее функционал намного выше.

Девелоперская компания «Первостроитель»

Район  превратили в ботанический сад
Район превратили в ботанический сад

Здесь встречаются диковинные растения и экзотических животных