25 мая 2017 г.

«Скандинавская сказка»: в микрорайоне «Университетский» открылся новый меблированный шоурум

Девелоперская компания «Первостроитель», застройщик микрорайона «Университетский», представила меблированную двухкомнатную квартиру с европланировкой. Такой шоурум — не просто пример ремонта «под ключ», а вариант обустройства квартиры, который позволяет потенциальным покупателям оценить преимущества планировочного решения евродвушки и подчерпнуть идеи по дизайну интерьера.

Весной этого года в микрорайоне «Университетский» появился новый продукт — евродвушка. Такое предложение появилось в ответ на запросы покупателей, которым нужны квартиры с большой кухней и отдельной небольшой спальней. Сегодня такой формат жилья очень востребован: квартиру с функционалом двухкомнатной квартиры можно приобрести по цене однокомнатной. Когда придет время расширяться евродвушку будет легко продать. Таких квартиры в районе Втузгородка немного и они не теряют в цене.

Площадь евродвушки около 50 кв. м. Особенностью такой планировки является просторная кухня-гостиная, которая совмещает функционал жилой и столовой зоны и составляет более 20 кв. м. Для отдыха предусмотрена изолированная комната, где можно разместить не только двуспальную кровать, но и кроватку для малыша. Такие квартиры часто выбирают молодые семьи, пожилые пары или же родители покупают такую квартиру для будущего студента.

Интерьер квартиры создан в скандинавском стиле, который придает пространству дополнительный объем и создает нейтральную «раму», которая дает простор для декорирования и творчества. В каждой комнате предусмотрены интересные детали и расставлены цветные акценты. Особенностью такого интерьера является то, что к нему подойдет мебель практически любого цвета и стиля. В каждой комнате есть оригинальное дизайнерское решение, добавляющее интерьеру характера.

Спальня с выходом на балкон.

Спальня. В такой спальне может разместиться как двуспальная кровать с гардеробом, так и кроватка для малыша.

Свежий приём — цвет плинтуса отличается от оттенков стен и пола. Его белый цвет легко и красиво делит плоскости и «окрыляет» пространство.

Кухня-гостиная совмещает в себе функционал жилой и столовой зоны

Лаконичность интерьера — лучший друг отдыха. Мягкие оттенки стен «укутывают» и расслабляют.

Большие кухни-гостиные пользуются у покупателей повышенным спросом.

Просторная кухня-гостиная площадью более 20 кв. м.

Лаконично — не значит скучно. Декоративные фактурные плитки притягивают взгляд и придают изюминку.

Ванная комната

Сделать пространство больше можно при помощи светлых оттенков и зеркал.

Прихожая

Отделка осуществлена при помощи качественных материалов от проверенных брендов и постоянных поставщиков: флизелиновые обои ЭРИСМАНН, которые можно окрашивать до 5 раз; водоэмульсионная краска для стен и потолков Tikkurila, покрытие не теряет цвет; напольное покрытие — ламинат Tarkett 33 класса — предназначен для домашнего использования, выдерживает соприкосновение с водой несколько часов; керамическая плитка и керамогранит Kerama Marazzi; акриловая ванная Triton с экраном; ламинированные двери — каркас дверного полотна из МДФ и внутреннее заполнение из высокопрочного ячеистого сотового заполнителя обеспечивают прочность конструкции и хорошую звукоизоляцию. Стоимость такой отделки 4 800 руб. за 1 кв. м.

Записаться на просмотр евродвушки можно ежедневно, кроме воскресенья с 9 до 19 часов.