21 мая 2018 г.

​Школа юного садовода в «Университетском»

5 июня стартует второй сезон проекта «Школа юного садовода». Все лето, с июня по август, маленькие жители микрорайона «Университетский» под руководством ландшафтного дизайнера будут учиться ухаживать за растениями.

Занятия будут проходить два раза в неделю: по вторникам и четвергам с 11 до 13 часов. По окончании летней школы все участники получат сертификаты и подарки.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону 375-99-74 или отправить заявку на электронную почту hello@pervostroitel.ru с указанием фамилии, имени и возраста ребёнка, а также имя и телефон родителей.

Подробности:

+7 (343) 375-99-74