Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

13 июля 2017 г.

​В микрорайоне «Университетский» открылась первая в городе Школа юного садовода

13 июля состоялось первое занятие в Школе юного садовода. Детская школа садовода – это новый проект компании «Первостроитель», направленный на организацию интересного и полезного досуга для маленьких жителей микрорайона «Университетский». В течение трёх месяцев юные садоводы узнают, какие цветы, деревья и кустарники растут на территории микрорайона, научатся правильно ухаживать за ними, а также самостоятельно вырастят цветы в специальном парнике и высадят их на бульваре.

Занятия проводятся бесплатно и проходят два раза в неделю по вторникам и четвергам с 11 до 12 часов. Специальный курс для детей подготовили ландшафтные дизайнеры микрорайона «Университетский» Хоптинец Мария и Шевлякова Мария.

Получить более подробную информацию и записаться на занятия можно по электронной почте hello@pervostroitel.ru и по телефону 375 99 74.

Микрорайон «Университетский».

Создан для детей. Одобрен родителями.*