Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

28 марта 2017 г.

Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Источник: е1.ru

Рынок недвижимости сегодня изобилует предложениями. Количество одно- и двухкомнатных квартир, выставленных на продажу, растёт с каждым днём.

– Покупатели, имея возможность выбора, хотят получить максимум за меньшие деньги, – говорит Андрей Ивановичев, руководитель отдела продаж девелоперской компании «Первостроитель». – Поэтому на рынке становятся востребованными новые форматы жилья.

Именно к таким, суперликвидным предложениям, относятся евроквартиры, а именно " Их стоимость сопоставима с однокомнатными квартирами, а вот функционал в разы выше.

Площадь «евродвушки» – порядка 50 кв. м, 20 из которых отведено для кухни-гостиной. При правильном зонировании такая кухня становится центром квартиры – в ней можно готовить, принимать гостей и отдыхать всей семьёй. Санузел всегда совмещённый, позволяющий разместить ванну, душевую кабину и стиральную машину. Даже на балконе может появиться полноценный рабочий кабинет.

Стоимость «евродвушки» в «Университетском» – 3 900 000 рублей*.

Классическая планировка «евродвушки» с планом расстановки мебели.

Правда, таких мегафункциональных квартир в городе – единицы. И большинство из них находятся в тихом центре – в микрорайоне «Университетский», застройщик которого недавно расширил ассортимент квартир. Все они расположены на высоких этажах, откуда открывается панорама города.

«Евродвушки» – квартиры с видовыми характеристиками, все квартиры расположены на высоких этажах, откуда открывается красивая панорама города.

– Практика показала, что «евродвушка» – один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга. В «Университетском» такие квартиры быстро уходят в резерв, – объясняет эксперт девелоперской компании.

Привлекательна цена на готовые «евродвушки» в уже сданных домах «Университетского» – от 3 900 000 руб.* Фактически её стоимость меньше практически на 20% стандартной двухкомнатной квартиры, хотя по функционалу она не уступает.

Вариант дизайн-проекта спальной комнаты для «евродвушки».

«Евродвушка» в «Университетском» – отличный вариант для молодой семьи, которая не хочет ютиться в однокомнатной квартире. Также это идеальное решение для старшего поколения, когда дети уже выросли и большая квартира стала ни к чему. По своей планировке, локации (рядом находится аж 7 вузов) и безопасности такие «евродвушки» предпочитают покупать родители детям-студентам.

Вариант дизайн-проекта для кухни-гостиной, зона гостиной.

Квартиры сдаются с отделкой под чистовую, что позволяет сразу перейти к отделочным работам или доверить это застройщику и заказать отделку от 4 800 рублей за кв. м.

Вариант обустройства ванной комнаты в «евродвушке».

Покупая евроквартиру в «Университетском», новосёлы выбирают идеальное место для проживания. Здесь есть всё, о чем только можно мечтать: просторный двор, множество игровых площадок и спортивных зон, удобные пандусы и съезды для мам с колясками, живописный пешеходный бульвар, проходящий через всю территорию двора. Даже муниципальный детский сад – прямо под окнами. Школы, поликлиники, супермаркеты, кафе – всё необходимое в шаговой доступности.

Вариант дизайн-проекта для обустройства балкона: здесь можно создать место для отдыха или даже кабинет.

Вариант дизайн-проекта для прихожей: в небольшой прихожей предусмотрено место под гардероб.