9 ноября 2016 г.

​Квартиру в «Университетском» разобрали на части

12 ноября в 11:30 в микрорайоне «Университетский» состоится открытие первого технического шоу-рума (технорума). Он позволит наглядно продемонстрировать основные материалы и технологии, которые использовались при строительстве домов «Ломоносов» и «Менделеев». Посетители мероприятия смогут словно под микроскопом рассмотреть, из чего состоит «Университетский», и узнать много полезной информации.

Мало кто знает, каким должен быть фасад дома, чтобы сохранять тепло, какие коммуникации необходимо проложить в полу, какой толщины должны быть стены, чтобы не слышать соседей, и какие технологии помогают экономить на коммунальных платежах. Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить в эту субботу на специальном мероприятии.

Презентация технорума состоится в рамках дня открытых дверей, который пройдёт в «Университетском» в эту субботу. Записаться на мероприятие стоит заранее по телефону: +7 (343) 375-99-99 или заполнить заявку на сайте.

Помимо открытия технорума гостей мероприятия ждёт экскурсия по микрорайону, в рамках которой будет подобно представлена детская инфраструктура, мониторинговый центр и технологии благоустройства. В «Университетском» есть всё для воспитания и развития детей всех возрастов: детские сады, школы, секции, места для прогулок и отдыха. «Университетский» – это готовый район со сформированной внутренней и внешней инфраструктурой, которая идеально подходит для развития гармоничной личности и воспитания счастливого ребёнка. В микрорайоне работают два муниципальных детских сада, центры по уходу и присмотру за детьми, школы и гимназии, центры развития, музыкальные школы, два бассейна, хоровые и танцевальные кружки, секции.

Покупка нового жилья – дело ответственное, поэтому рекомендуется приходить на экскурсию полным составом семьи, чтобы каждый её член смог оценить будущее место жительства.

Программа мероприятия:

• Открытие первого технорума в «Университетском».
  • Знакомство с «шерифами» микрорайона. Кто эти люди, которые круглосуточно следят за безопасностью внутри микрорайона, обеспечивая жителям незримый, но такой необходимый комфорт? И как им удаётся всегда точно знать, сколько детей играет на детской площадке, вовремя предупреждать об открытом окне в автомобиле или забытом велосипеде?
  • Проникновение внутрь социальной жизни микрорайона, которая создана для родителей, которые хотят, чтобы их дети выросли счастливыми.
  • Программа от детского клуба «Таленто» для маленьких гостей, в рамках которой пройдёт мастер-класс на новогоднюю тематику и увлекательные игры. Она рассчитана на детей от 6 до 12 лет.
  • Вкусные угощения и горячие напитки, которые помогут взбодриться и настроиться на познавательную экскурсию по микрорайону «Университетский».
  • Презентация многокомнатных квартир от 100 до 150 кв. м.
  • Приятные сюрпризы: все, кто придёт на мероприятие, получают возможность бесплатно воспользоваться услугой риелтора для обмена старого жилья на новое*.
  • Презентация специальной ипотечной программы на готовые квартиры со сниженной ставкой от 9,5% годовых на весь срок кредита**.

Вас ждут 12 ноября в 11:30 в бизнес-центре «Менделеев» (ул. Мира, 41), 2-й этаж.

Внимание! Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефону, электронной почте или через сайт.

Пресса о нас: Первоклассница стала «экспертом» в крупной строительной компании

Тест-драйв с искренностью и непредвзятостью: 7-летняя девочка оценила новый микрорайон

Пресса о нас: Ремонт без стресса

Советы профессионала, как качественно и без хлопот обустроить квартиру мечты