Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

20 апреля 2017 г.

Купить квартиру классом выше? В Екатеринбурге – спецакция

Источник: dk.ru

Мир стремительно меняется. Города растут, гаджеты становятся все более совершенными, a люди – все более требовательными, в том числе и к своему жилью. Сегодня на рынке много жилья эконом-варианта, но это – всего лишь варианты на время. Жить в малогабаритной квартире с видом из окна на «ничто» не хочет никто. Жилье комфорт-класса – это то, на что действительно стоит обратить внимание.

«Университетский» — полностью готовый район в центре города

Многие понимают: лучше сейчас заплатить больше, но проживать в комфортных условиях, чем сэкономить и в итоге постоянно ютиться, a не жить в полном смысле этого слова. Для тех, перед кем финансовый вопрос стоит достаточно остро, у компании «Первостроитель» есть предложение: жилье почти бизнес-класса по цене класса комфорт.

9 квартир в новом микрорайоне «Университетский» выставлено на продажу по специальной цене – 4,7 млн рублей*.

За благоустройством территории микрорайона следит ландшафтный дизайнер и штат сотрудников

Никаких шуток: уже готовые квартиры в «Университетском» можно приобрести по цене объектов, находящихся еще только на стадии строительства. Девелоперская компания «Первостроитель» тщательно переработала ассортимент и проанализировала запросы покупателей, что и дало возможность вывести на рынок ограниченное количество квартир по спеццене. Теперь те покупатели недвижимости, которые считали, что их денег хватит только на эконом-класс, могут себе позволить гораздо больше. Даже поверхностного анализа рынка недвижимости Екатеринбурга достаточно для того, чтобы понять, что такого предложения не было давно.

Это настоящие квартиры будущего, которые не потеряют в цене ни через 10, ни через 20 лет. Что же отличает такое жилье, жилье будущего?

• Удачная планировка: большие, светлые помещения, раздельные комнаты, просторные кухня, ванна и лоджия, прихожая, в которой можно разместить шкаф-купе или гардеробную. Это не «хрущевки», в которых страна жила последние десятки лет. Это квартиры, в которых по-настоящему просторно и хорошо каждому.
  • Расположение в городе. Инфраструктуру новых микрорайонов, расположенных на окраинах города, нельзя назвать развитой.. Есть продуктовые магазины, несколько школ и детсадов. Но вот до театра, кино или ресторана жильцам таких районов приходится добираться час, a то и больше. Жилье, расположенное практически в центре города, позволяет человеку пользоваться машиной только в случае крайней необходимости: до городских объектов можно часто просто дойти пешком или проехать пару остановок на общественном транспорте. Это – будущее.

Муниципальный детский сад прямо во дворе, отвести ребенка в садик занимает не более 5 минут

Жители «Университетского» не знают, что такое «поехать погулять в парк», ведь вокруг — 4 зеленых «щита»: – Дедропарк (до него можно дойти пешком по зеленой аллее на ул. Мира), оз. Шарташ, парк Лесоводов и ЦПКиО. Да и внутри самого района есть просторный зеленый бульвар.

Внутренняя территория района для прогулок и отдыха 2 гектара

В «Университетском» принято убирать за своими питомцами

От микрорайона «Университетский» до проспекта Ленина всего 15 минут по зеленой аллее на ул. Мира
  • Вид из окна. Эстетическая сторона не менее важна для тех, кто покупает жилье мечты, квартиру будущего. Из окон хороших квартир должен открываться красивый вид, это железное правило.
  • Территория вокруг. Когда дом находится в уже построенном микрорайоне, это определяет многое. Вокруг будет не цементная пыль и чахлые деревца, а ухоженная территория, на которой будет приятно проводить время. Так, в «Университетском» обустроено 2 гектара земли для прогулок. Такой территории хватит всем жильцам.
  • Комфортное окружение. Горожане – дети социума, люди окружают всегда и везде. Важно, чтобы это были знакомые, проверенные люди. Приличные соседи – такой же признак благополучия района, как и все остальные.

Рядом с микрорайоном расположен стадион, два бассейна, школа искусств, детская поликлиника и огромное количество секций.

На территории микрорайона действует современный мониторинговый центр, безопасность 24/7

Тепло и горячую воду для жителей микрорайона обеспечивает новая газовая котельная

Двухкомнатные квартиры в «Университетском» от «Первостроителя» за 4 700 000 рублей отвечают всем требованиям к жилью будущего. Это именно те пространства для жизни, на которые стоит обратить внимание уже сегодня. Почему? Потому что завтра этих квартир может уже не быть. К настоящему времени в продаже – всего девять квартир, еще несколько находится в брони.

Со списком квартир по специальной цене до 4 700 000 руб.* можно ознакомиться здесь.

В «Университетском» стартовал месяц двушек

На продажу выставили 11 готовых «двушек» в районе с безупречной репутацией

Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Фотографии, планировки набравшей популярность у покупателей «евродвушки».

Европейские метры: каким должно быть поистине удобное жилье

Ни одна семья не хочет ютиться на маленькой кухне. Все хотят жить с размахом.