Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

4 мая 2017 г.

Когда в «однушке» стало тесно: в тихом центре Екатеринбурга нашли универсальный жилой формат

Источник: Е1.ru

Поиск жилья для молодой семьи — задача не из лёгких: однокомнатной квартиры уже мало, а классическая двухкомнатная квартира — не по карману. Идеальным решением становятся квартиры с функциональной европланировкой в доме класса комфорт-плюс.

— Последнее время мы начали отмечать увеличение спроса на квартиры с большой кухней и компактной спальней. Поэтому мы вывели новый продукт — «евродвушку», который приглянулся молодым семьям и студентам, — отмечает руководитель отдела продаж девелоперской компании «Первостроитель» Андрей Ивановичев. — Это предложение интересно и тем, что по цене однокомнатной вы получаете функциональную «евродвушку».

Интерес молодых семей к таким квартирам оправдан — геометрия «евродвушек» очень функциональна.

— Здесь предусмотрена большая кухня-гостиная и спальная комната, — уточняют в отделе продаж. — Молодые родители смогут не волноваться за отдых своего малыша: в гостиной много места для приёма гостей, которые не будут ему мешать. В будущем здесь можно выделить игровую зону. Хозяйкам не придется беспокоиться о досуге ребенка, ведь он будет всегда на виду.

Площадь «евродвушки» — около 50 кв.м. Благодаря удобному расположению комнат из неё легко можно сделать многофункциональную квартиру.

Благодаря удобной геометрии комнат «евродвушка» очень удобна для проживания. Пример обустройства квартиры для семьи.

Пример расстановки мебели в квартире студента. Здесь даже на балконе есть возможность обустроить зону отдыха или рабочий кабинет.

Евродвушки преимущественно расположены на высоких этажах, откуда открывается красивый вид на город.

— Интерес молодых специалистов к «евродвушкам» в Университетском также обоснован: микрорайон находится рядом с ведущими вузами. Это касается и выпускников, которые не хотят покидать любимый район, и взрослых, чьи дети только начали обучение, — объясняют в отделе продаж. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и забронировать квартиру +7 (343) 375-32-73.

От «Университетского» до УрФУ всего 15 минут пешком по живописной аллее на ул. Мира.

Микрорайон «Университетский» расположен в тихом центре Екатеринбурга — во Втузгородке.

Рядом с микрорайоном расположен стадион, два бассейна, школа искусств, детская поликлиника и огромное количество секций.

Дома в «Университетском» имеют статус «комфорт плюс», поэтому его жителям обеспечены максимально удобные условия. Например, практически во всех секциях по 4 квартиры на этаже, половина из них — трехкомнатные. Все соседи хорошо знают и уважают друг друга. Для прогулок с детьми прямо во дворе — просторный бульвар, детские и спортивные площадки.

Площадь двора 2 гектара — это благоустроенная территория для прогулок и отдыха.

На территории микрорайона — просторный бульвар с разветвленной сетью велодорожек.

Подъезды оформлены в фирменной стилистике дома, двери с витражным остеклением дают дополнительный свет и гарантируют безопасность.

На территории микрорайона действует современный мониторинговый центр, что позволяет круглосуточно обеспечивать безопасность и комфорт жителей.

В «Университетском» реализована концепция «Двор без машин», въезд во двор разрешен только для разгрузки-погрузки. Поэтому юные жители здесь могут свободно кататься на велосипедах и самокатах, а молодые мамы беспрепятственно передвигаться с коляской. На первых этажах — центры развития, академия спортивной гимнастики, творческие студии и редакция газеты «Универсариум», которую издают маленькие жители.

— При выборе будущего жилья очень важно, какова стоимость жилищно-коммунальных услуг, в «евродвушках» она невысока, по средним расчетам, летом — 2 241 руб., зимой — 3 333 руб*, — рассказывают в отделе продаж.

Для желающих оценить евродвушку с вариантом чистовой отделки и мебелью открыт шоу-рум!

Купить квартиру классом выше? В Екатеринбурге – спецакция

В наличии осталось всего девять квартир по специальной сниженной цене.

В «Университетском» стартовал месяц двушек

На продажу выставили 11 готовых «двушек» в районе с безупречной репутацией

Назван один из самых ликвидных типов жилья на рынке Екатеринбурга

Фотографии, планировки набравшей популярность у покупателей «евродвушки».