14 марта 2017 г.

Классические планировки квартир уступили место функциональному евроформату

11 марта 2017 года состоялась презентация инновационного формата жилья в «Университетском» – двухкомнатных квартир с европланировкой. В последнее время такие квартиры пользуются активным спросом у новосёлов. Интерес покупателей вполне объясним: за хорошую цену они получают жильё в престижном районе города и удобную планировку, которая отвечает функционалу семейного быта.

– В последнее время от покупателей все чаще поступают запросы на квартиры с большой кухней-гостиной, поэтому мы вывели на рынок новый продукт, дополнив тем самым ассортиментную линейку комплекса. Ранее таких квартир в «Университетском» не было, – отмечает Андрей Ивановичев, руководитель отдела продаж девелоперской компании «Первостроитель».

Евродвушка – это квартира площадью около 50 кв. м с просторной кухней-гостиной и одной спальней. Такая квартира – отличный вариант для молодой семьи, которая хочет не просто купить отдельное жилье, а предъявляет высокие требования к первой квартире: центральный район, приличные соседи, развитая инфраструктура. Стоимость таких квартир- от 3 900 000 руб.*

Планировка евродвушки с примерной расстановкой мебели.

Евроформат жилья всё чаще выбирают заботливые родители для детей-студентов, так как для них важно удачное местоположение (главный городской вуз – УрФУ – находится в 15-ти минутах ходьбы от дома) и безопасность: в «Университетском» действует современный мониторинговый центр, сотрудники которого круглосуточно следят за порядком и обеспечивают комфорт жителей района.

Все покупатели потенциально оценивают и ликвидность нового жилья: продать такую квартиру в будущем будет довольно просто.

Евродвушки расположены на высоких этажах, из окон открывается красивый вид на город.

– Предложение по евродвушкам ограничено. Важная особенность этих квартир – все они расположены на высоких этажах и из окон можно ежедневно любоваться панорамой Екатеринбурга, – рассказывает Андрей Ивановичев.

Квартиры с отделкой под чистовую — для создания необычных дизайнов и смелых интерьеров.

Вариант дизайн-проекта для квартир с европланировкой.

Не менее востребованными остаются евротрёшки — от 75 кв.м по цене от 6 100 000** – с кухней-гостиной и двумя спальнями. Это решение уже оценили семьи с детьми. Девелопер предлагает альтернативные планировки различной площади, так что каждый сможет найти здесь подходящий вариант.

Вариант планировки трёхкомнатной евроквартиры.

Записаться на осмотр квартир с европланировкой можно через сайт.

Покупая квартиру в «Университетском», новосёлы получают полностью готовый к проживанию район, просторный двор с бульваром для семейных прогулок, безопасность в режиме 7/24, шаговую доступность торговых объектов и полноценную инфраструктурную составляющую с широким спектром услуг для развития детей (несколько муниципальных детских садов и школ, спортивные секции, уроки вокала и хореографии и многое другое).

Удобная навигация и дизайнерское оформление входных групп.

Места общего пользования: лифтовые и этажные холлы выполнены в фирменной стилистике дома.

Спуск в паркинг на лифте – атрибут жилья бизнес-класса.

«Выше центра на 100 метров»: как выглядит квартира мечты

Репортаж из престижного микрорайона

Лучше, чем вы ожидали: как сегодня работает трейд-ин в сфере недвижимости

Новая трехкомнатная в престижном района в замен вторичного жилья