26 июня 2017 г.

Из «двушки» в «трёшку»: строители прокачали классическую планировку

Источник: е1

Вторичка в Екатеринбурге продолжает дешеветь. Причём дома старой постройки теряют в цене гораздо быстрее «улучшенки» и «спецпроектов». Горожане стараются поскорее продать квартирный «неликвид» и воспользоваться ситуацией, пока городские новостройки ещё предлагают варианты, выгодные по цене и функционалу.

Теперь, когда рынок нового жилья «расположен» к покупателю, у горожан появилась возможность переехать из городских окраин в центральные районы с развитой инфрастуктурой.

Поэтому сейчас удачное время для покупки — в микрорайоне Университетский ещё остался привлекательный ассортимент по выгодной стоимости и низкой ставке (от 9,5%)1. В офисе продаж компании «Первостроитель» работает ипотечный брокер, который поможет вам сформировать заявку сразу в нескольких банках,чтобы выбрать наиболее удобные условия.

Комфортные условия для жизни созданы в микрорайне «Университетский», и именно здесь остаются горожане после долгих поисков идеального места для семейной жизни.

Пешая прогулка до проспекта Ленина у жителей «Университетского» занимает всего 15 минут.

Девелопер проекта – компания «Первостроитель» – разрабатывая концепцию «Университетского», постарался по максимуму предусмотреть разные жизненные ситуации горожан, чтобы новые дома в точности соответствовали представлениям уральцев о жизни в комфортной среде.

– Проектируя новые дома, мы всегда учитываем запросы покупателей и учитываем современные тренды, чтобы предложить екатеринбуржцам такой продукт, который они хотят, – рассказывает Андрей Ивановичев, руководитель отдела продаж компании «Первостроитель».

Двухкомнатные квартиры всегда востребованы, но при этом на рынке чаще встречаются классические и не всегда функциональные планировки. В «Университетском» есть и квартирная классика и евроформат.

В «Университетском» все планировки выверены. Двухкомнатные квартиры от 64 кв.м – от 4 760 000 рублей, от 70 кв.м – от 4 850 000 рублей.

Для любителей классики – «двушки» с гостиной и спальней, зоной для гардеробной и просторной кухней. Такое решение традиционно выбирают родители, чьи дети давно выросли, и кто ценит комфорт и гармонию внутреннего пространства.

Прогрессивные молодые пары и семьи с детьми выбирают смарт-планировки с просторной кухней-гостиной, спальней и детской, где ни одна из функциональных зон не страдает от недостатка площади. Классику легко превратить в евроформат – достаточно перенести одну стенку.

Убедитесь в простоте перепланировки, достаточно сместить курсор, и вы увидите, как можно легко изменить квартиру.

Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую», так что к ремонту можно приступить незамедлительно.

В шоуруме можно оценить отделку «под ключ» от застройщика и убедиться в том, что при правильном планировании места достаточно в любом пространстве.

Благоустройством «Университетского» занимается штат из более чем 20 человек: два ландштафтных дизанйера, садовники, дворники.

Комфортная среда идеального дома начинается с парадного холла.

Экскурсия по району – это уникальная возможность окунуться в жизнь «Университетского», пообщаться с местными жителями, оценить удобство детских площадок и спортивных сооружений, побывать в центре мониторинга, который обеспечивает круглосуточную безопасность.

Для молодых и деловых: застройщик показал ходовые квартиры

Жильё в Екатеринбурге станет идеальным вариантом для старта.

В шведском стиле: прелесть квартир с трендовой планировкой

Жилье становится удобным, а шведские планировки — трендом.

Эко-год во Втузгородке: уголок дикой природы в центре города

Очередное мероприятие в рамках работ по озеленению Втузгородка прошло на минувшей неделе.