14 января 2016 г.

Где живут, там и работают: новый тренд в Екатеринбурге

В 2015 году в микрорайоне «Университетский» обозначился интересный тренд — люди начинают вести бизнес рядом с домом. Это позволяет экономить время и открывает возможности для главного — воспитания детей, семейного отдыха и встреч с друзьями.

Екатерина Стяжкина ходит на работу почти что в «тапочках»: после завтрака она спускается из своей квартиры на 7-ом этаже в офис на втором — весь путь занимает не более двух минут.

Полгода назад Екатерина переехала жить с Юго-Запада в микрорайон «Университетский». Здесь её привлекли близость к центру и калиновской развязке, большое количество магазинов и потенциальных клиентов для её бизнеса.

Сразу после переезда в дом «Менделеев», Екатерина открыла фирму по дизайну и изготовлению мебели в современном бизнес-центре на первых этажах новостройки. По её словам, она просмотрела множество вроде бы подходящих вариантов, но её не устроили офисы с деревянными окнами и потёртым линолеумом, где клиентов на входе встречают угрюмые лица охранников.

Бизнес-леди уверена, что в новом для себя районе она найдет новые возможности — «Университетский» активно развивается, и в дома постоянно заезжают новые жители.

«Люди покупают квартиры без мебели, поэтому мои услуги востребованы, — я помогаю им составить дизайн-проект будущего жилья, показываю образцы и заключаю договоры в комфортном, просторном и светлом офисе. Мои клиенты всегда рядом, и я могу встретиться с ними, даже когда дома и пью чай», — рассказывает Екатерина.

Она надеется, что в ближайшее время по соседству с ней появятся полезные бизнес-партнеры. А лично для себя Екатерина ждёт открытия фитнес-центра, который строится в «Университетском».

С Екатериной согласен Виталий Бисеров, директор торгового дома «ЭлектроГород» и резидент бизнес-центра «Менделеев». Уже три года он живёт и работает в «Университетском». Всё это время его дело успешно развивается, пул клиентов и доход растут. Месяц назад его жена Инна Тютина открыла салон одежды «Biserina» рядом с офисом мужа.

Ещё один бизнес-житель «Университетского» Анна Исинбаева, директор нейл-студии «Kabinetik!», считает, что работа должна доставлять удовольствие и не приносить лишних хлопот — дорожных, личных и других. Работа и жизнь в одном доме — это её идеал. Поэтому она будет расширять свой бизнес и растить своих детей в «Университетском».

Только в течение января для покупателей квартир в микрорайоне «Университетский» действуют специальные условия продаж на весь ассортимент квартир в новостройках!

Индивидуальный подход и гибкие условия оплаты позволят приобрести желанную квартиру на весьма выгодных условиях.

Звоните прямо сейчас!

Отдел продаж готовых квартир:
ул. Комсомольская, 78
(343) 375-32-73

Отдел продаж коммерческой недвижимости:
ул. Мира, 39
(343) 375-99-55