18 июня 2018 г.

​«ФитнесЛето» в микрорайоне «Университетский»

Открытие 3 сезона проекта «ФитнесЛето» 23 июня в 11:00
«ФитнесЛето» в микрорайоне «Университетский». 3 сезон
Открытие 3 сезона проекта «ФитнесЛето» 23 июня в 11:00 «ФитнесЛето» в микрорайоне «Университетский». 3 сезон
Открытие 3 сезона проекта «ФитнесЛето» 23 июня в 11:00

Компания «Первостроитель», застройщик микрорайона «Университетский», управляющая компания «Актив Система» объявляет о старте третьего сезона проекта «ФитнесЛето». Новый сезон начнется 23 июня с тренировки по йоге. На тренировку ждут всех желающих, в том числе и новичков.

Уже третий год подряд жители микрорайона под руководством профессиональных инструкторов участвуют в тренировках на открытом воздухе. Все занятия проводятся бесплатно.

— В «Университетском» можно найти место и для медитации, и для кросс-фита, и для бега. На огромной территории микрорайона расположено три спортивных поля для игры в футбол или баскетбол, а также просторный пешеходный бульвар. И мы хотим показать жителям на примере, как просто всё это можно задействовать, чтобы чувствовать себя в отличной физической форме, — говорит Александр Скорин, директор по маркетингу компании «Первостроитель».

Мастер-класс «Йога для начинающих» / 23 июня в 11:00

В программе:

• приятная и полезная разминка;
  • базовые асаны в динамике и статике;
  • дыхательные упражнения и расслабление.

Форма: удобная одежда, обувь не требуется.

Инвентарь: будут предоставлены коврики для занятий.

Внимание! В случае дождливой и (или) прохладной погоды, занятие переносится в студию «Йогалактика» (5 мин. пешком от микрорайона «Университетский»): Коминтерна, 16, оф. 202, здание напротив бассейна УрФУ.

Расписание тренировок, фотоотчеты будут опубликованы в официальной группе микрорайона «Университетский» VKontakte. Подписывайтесь и следите за новостями проекта.