Офис продаж: +7 (343) 375-99-99

7 июня 2017 г.

Для молодых и деловых: застройщик показал ходовые квартиры

Источник: е1

При выборе будущей квартиры важно учесть множество параметров, одними из которых являются район и ликвидность.

Особые требования к квартирам предъявляют молодые и успешные горожане, ведь им важно, чтобы жильё было не только практичным, но и перспективным, ведь при увеличении семьи его придётся продать или организовать жилую зону так, чтобы всем в ней было удобно.

Именно такие квартиры комфорт-класса представила девелоперская компания «Первостроитель», застройщик микрорайона Университетский. В арсенале застройщика ещё осталось несколько вариантов разных площадей: однокомнатные, евродвушки и классические двухкомнатные.

Все эти квартиры, по словам застройщика, вызывают интерес у горожан.

«Евродвушки» – это новый и удобный формат, который учитывает требования современных людей: просторная кухня-гостиная и компактная спальня позволят отделить зону отдыха от места встречи с друзьями. Такая квартира всегда будет востребована, ведь она находится в престижном районе – недалеко от ведущих вузов, что делает этот формат популярным среди молодых специалистов, – рассказали в отделе продаж компании «Первостроитель». – Стоимость от 4 070 000 рублей.*

Звоните и записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (343) 375-32-73.

Площадь «евродвушки» около 50 кв. м. В них есть большая кухня-гостиная и спальня с выходом на балкон.

Не менее интересна с точки зрения функционала и ликвидности – однокомнатная квартира в Университетском.Стоимость от 3 530 000 рублей**.

Молодые семьи на первое время выбирают евродвушку иликлассическую двухкомнатную площадью 64 или 70 кв. м. Стоимость – от 4 300 000 рублей***.

Если вы хотите убедиться в функциональности и удобстве квартир в Университетском, звоните и записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (343) 375-32-73.

Микрорайон Университетский расположен в тихом центре Екатеринбурга – во Втузгородке.

Стоить отметить, что все дома в микрорайоне уже сданы, а это значит, что жильцам стоит только сделать ремонт, после чего можно сразу заселяться и начинать самостоятельную жизнь. Тем более, что в квартирах Университетского уже все готово для чистовой отделки: выровнены стены, пол, проведены все необходимые коммуникации и инженерные сети по последнему слову.

Кстати, для горожан с автомобилем – в Университетском – просторный паркинг, попасть в который можно на лифте прямо из квартиры. Парковочное место можно приобрести в собственность или заключить договор аренды. Во дворе живописного микрорайона – настоящий зелёный сад, зоны отдыха, спортивные площадки и просторный бульвар для романтичных прогулок.

Путь до проспекта Ленина по аллее на улице Мира – не более 15 минут пешком.Рядом с микрорайоном расположен стадион, два бассейна.Подъезды оформлены в фирменной стилистике дома, двери с витражным остеклением дают дополнительный свет и гарантируют безопасность.Места общего пользования: лифтовые и этажные холлы выполнены в фирменной стилистике дома.Мониторинговый центр в микрорайоне Университетский работает в режиме 24/7.

Звоните и записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (343) 375-32-73.