Управляющая компания

Микрорайон «Университетский» обслуживает профессиональная управляющая компания «Актив Система»

Управление недвижимостью в микрорайоне «Университетский» осуществляет компания «Актив-Система».

Собственники квартир с 2007 года выбирают её из множества управляющих компаний за грамотную и эффективную работу, отмеченную городскими дипломами и наградами.

УК «Актив-Система» ведёт полное коммунальное обслуживание микрорайона на всех этапах строительства и эксплуатации жилых домов.

Застройщик при проектировании домов согласовывает с управляющей компанией вопросы, связанные со строительством инженерных коммуникаций, лифтового оборудования, слаботочных сетей и благоустройства придомовой территории. В свою очередь, управляющая компания контролирует проведение данных работ в ходе строительства.