1К квартира 49,7 кв.м. Евро трехкомнатная квартира 69,8 кв.м. 3К квартира 82 кв.м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Теплая и уютная 1-комнатная квартира

Менделеев_365
20170718-IMG_4982
IMG_6421
IMG_6752

Просторная однокомнатная квартира с отделкой около 50 кв. м. в доме Менделеев (Мира, 41). Последняя 1-комнатная от застройщика в этом доме. 5 подъезд, 24 этаж. В данной квартире можно выполнить перепланировку в функциональную двухкомнатную планировкой евро.
Микрорайон Университетский сегодня – это шесть готовых жилых домов, в том числе дом бизнес-класса «Коперник», новый строящийся квартал Комсомольская 67, а также новый проект, готовящийся к запуску – компаунд «Проспект Мира».
Преимущества микрорайона Университетский:- тихий центр Екатеринбурга;- сформированный район, всё необходимое находится рядом с домом;- город в городе: внутренняя территория для прогулок и отдыха 3 гектара, через весь район проходит просторный пешеходный бульвар, который соединяет между собой все дворы и не имеет пересечений с проезжей частью; — безопасный район: на территории района работает мониторинговый центр, в него поступает информация более, чем с 300 камер видеонаблюдения, а также с датчиков дыма и давления воды в системе. Круглосуточно производится патрулирование территории, для предупреждения экстренных ситуаций дежурит группа быстрого реагирования;- инженерные решения: теплом и горячим водоснабжением жителей обеспечивает новая газовая котельная;- идеальная среда для развития и воспитания детей: в шаговой доступности два детских сада на 350 мест, один из которых прямо во дворе, через дорогу — школа №134, более 20 кружков и секций, многие из которых расположены прямо в доме;- добрососедство: объединяющие жителей проекты, ставшие визитной карточкой микрорайона Университетский — Школа юного садовода, ФитнесЛето, выездной контактный зоопарк, праздники для детей. Мероприятия проводятся бесплатно и проходят на протяжении нескольких лет.
Микрорайон УниверситетскийВсё начинается здесь

Дом: Мира, 41