3К квартира 82 кв.м. 1К квартира 39 кв.м. 1К квартира 41 кв.м. 2К квартира 75 кв.м. 2К квартира 65 кв.м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы

Отзывы клиентов

Семья Инны была одной из первых, кто успел воспользоваться особыми привилегиями по программе «Любимый житель».

— Мы просто перестали помещаться в нашей двухкомнатной квартире, — рассказывает Инна. – Начали поиски более просторного жилья и перебрали множество вариантов. Но либо цена была высокой, либо вокруг частный сектор и с ребёнком негде гулять.

В семье Инны подрастает двухлетний Вова, поэтому пристальное внимание при выборе будущего жилья она уделяла наличию хорошей детской площадки под окнами и территории, где можно было бы комфортно гулять с коляской. И поняла, что лучше родного сердцу «Университетского» не найти.

На территории микрорайона расположен просторный бульвар. 5 игровых детских площадок, 3 корта для игры в футбол и баскетбол.

Они с мужем решили зайти в отдел продаж компании «Первостроитель» и получить консультацию специалиста, так как было очень много вопросов и не было четкого понимания, сколько стоит сегодня их вторичка и какая понадобится доплата при покупке новой квартиры. Инне подобрали просторную трёхкомнатную квартиру, которая устраивала их семью по всем параметрам. Двухкомнатную квартиру в которой они проживали, отдел продаж компании, оценил и предложил оформить договор на реализацию. Семья раздумывала час.

— Мы моментально приняли решение. Потому что именно на такую сумму доплаты мы и рассчитывали. И честно говоря, не хотели уезжать из «Университетского». Нам нравится район. Здесь живут родственники, друзья и коллеги. Под нашими окнами шикарная детская площадка, есть большой пешеходный бульвар. Здесь самая лучшая инфраструктура для жизни и для ребёнка. — Всего один месяц ушел по времени со дня обращения в одел продаж и решения всех поставленных задач, сделку оформляли сотрудники компании оперативно, и сразу после передачи нам новой квартиры мы приступили к ремонту. - Переезд мне дался очень легко. Это такие приятные хлопоты. Отделка под чистовую позволила нам полностью перепланировать помещение. Мы объединили кухню с гостиной, расширили детскую, совместили спальню с гардеробной и обособили в коридоре грязную зону, выделил большую кладовую для колясок и велосипедов.

Стать счастливыми обладателями трёхкомнатной квартиры в «Университетском» можете и вы. Для этого достаточно обратиться в отдел продаж, заполнив форму или позвонив по телефону.

Программа «Любимый житель» так же помогла вдвое увеличить жилплощадь семье Евгения. Евгений обратился в отдел продаж компании «Первостроитель» за консультацией. Ему хотелось приобрести более просторную квартиру, при этом, не изменяя району. В отделе продаж ему предложили вариант с выкупом имеющейся у него двухкомнатной квартиры в «Университетском» в обмен на покупку новой трёхкомнатной.

- Оформление сделки прошло очень быстро, буквально в течение недели, — рассказывает Евгений. – Специалист отдела продаж оценил нашу квартиру и озвучил стоимость необходимой доплаты, которая меня полностью устроила. Нам оставалось лишь подписать документы.
На время ремонта, по условиям сделки, семья Евгения могла ещё три месяца проживать в проданной квартире. Это значительно упростило процесс переезда. Семье не пришлось тесниться у родителей или арендовать жилплощадь. Евгений признаётся, что успел закончить ремонт намного раньше и переехал уже через полтора месяца. Новой квартирой он полностью доволен. - Дом расположен удачно. С нашего 15 этажа открывается шикарный вид на город. Площадь квартиры – 96 кв. м, в два раза больше той, что у нас была. Теперь у каждого члена семьи есть своя отдельная комната.
Евгений не рассматривал другие варианты для переезда. Он живёт в «Университетском» уже давно и привык к комфорту. — Мне нравится, что до центра можно дойти пешком за полчаса, а на машине доехать за 10 минут. Рядом удобный выезд за город. Есть паркинг. К тому же, у меня сын. А для него переезд в другой район мог бы стать стрессом. Он тоже привык к «Университетскому», у него здесь много друзей.

Микрорайон «Университетский» расположен в тихом центре Екатеринбурга – в районе УПИ.

Воспользоваться специальными условиями, которые предлагает компания «Первостроитель» для тех, кто однажды уже выбрал «Университетский» своим домом, просто. Достаточно обратиться в отдел продаж по телефону или заполнить заявку на сайте.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости
Телефон:
E-mail: m.zalialiev@pervostroitel.ru
Узнать подробности программы «Любимый житель»