Программа «Любимый житель»

Мы говорим «спасибо» за выбор квартиры в микрорайоне «Университетский» и предлагаем вам особые привилегии.

Мы полагаем, что с момента переезда в «Университетский» ваша семья увеличилась, дети подросли, в старой квартире стало тесно и теперь нужна более просторная квартира. Мы знаем, как вы любите наш микрорайон и ценим вашу верность. Поэтому хотим, чтобы решение вопроса по увеличению жилплощади было для вас финансово доступным и по минимуму проблемным.

Специально для вас мы разработали программу «Любимый житель», в рамках которой все хлопоты по реализации имеющейся у вас недвижимости и подбору квартиры большей площади в «Университетском», возьмём на себя. Достаточно просто обратиться в отдел вторичной недвижимости, чтобы получить полный комплекс услуг.

Увеличить жилплощадь, не изменив при этом району, проще, чем вы думаете. Приходите и мы поможем вам!

Выберете вариант покупки новой квартиры в «Университетском» через продажу вторичной недвижимости, который подходит именно вам:

• Реализация
  • Выкуп1
  • Обмен

Узнайте подробности программы на примере реальных историй жителей «Университетского»

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости