1К квартира 41 кв.м. 1К квартира 44 кв.м. 3К квартира 82 кв.м. 3К квартира 96 кв.м. 3К квартира 142 кв.м. 4К квартира 108 кв.м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Четырёхкомнатная 108 кв.м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Библиотечная, 45

Тип: четырёхкомнатная

Площадь: 108 кв. м.

Жилая: 65 кв. м.

Кухня: 12 кв. м.

Этаж: 4/19

Дополнительно:

Продается 4-комнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга, общей площадью 100 кв. м. + две лоджии по 4 кв. м. Эксклюзивная планировка в микрорайоне «Университетский»: отдельно кухня 12 кв. м. и четыре полнометражные комнаты. Окна выходят на Восток – Запад. В квартире выполнена подготовка под чистовую отделку: стяжка, штукатурка, розетки, выключатели. Просторный двор с современной детской площадкой, охрана и видеонаблюдение. На территории ЖК магазины, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, несколько муниципальных и частных детских садов, школа №134, ВУЗЫ (УрФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 7 980 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости