3К квартира 95 кв.м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Трёхкомнатная квартира 95 кв.м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Комсомольская, 76

Тип: трёхкомнатная квартира

Площадь: 95 кв. м.

Жилая: 65 кв. м.

Кухня: 36 кв. м.

Этаж: 16/25

Дополнительно: Теплая и просторная евро трёхкомнатная квартира. Высокие потолки 2,8 м., просторный зал с кухней 36м2. В квартире дополнительно по всему потолку установлена звукоизоляция. Общий метраж составляет 86,1 кв. метр плюс три лоджии (две по 2,5м2 и одна 3,7м2). Окна выходят на Юго — Восток.В шаговой доступности продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, спорткомплексы УрФУ (манеж, стадион, зимой — каток), бассейн для взрослых и грудничков, а также детская поликлиника, школа и новый большой детский сад. Вузы: Урфу, Юридическая Академия, Гуманитарный институт. Чистая продажа.

Стоимость: 6 700 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости