3К квартира 94 кв. м. 3К квартира 96 кв.м. 3К квартира 97,2 кв. м. 3К квартира 107 кв. м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Трёхкомнатная квартира 94 кв. м.

0031

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Комсомольская, 76

Тип: трёхкомнатная

Площадь: 94 кв. м.

Жилая: 65 кв. м.

Кухня-гостиная: 36 кв. м.

Этаж: 12/16

Дополнительно:

Теплая и просторная 3-комнатная квартира с европланировкой, с кухней–гостиной 36 кв. м. Общая площадь квартиры 88 кв. м. плюс лоджия 6 кв. м. В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, телевизоры и практически вся мебель. Окна выходят на запад и восток. Обременений нет. Чистая продажа.В шаговой доступности продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, спорткомплексы УрФУ (манеж, стадион, зимой — каток), бассейн для взрослых и грудничков, а также детская поликлиника, школа и новый большой детский сад. Вузы: УрФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт.

Стоимость: 7 500 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости