3К квартира 94 кв. м. 3К квартира 96 кв.м. 3К квартира 97,2 кв. м. 3К квартира 107 кв. м. Зачет жилья в «Университетском» Отзывы Консультация

Трёхкомнатная квартира 107 кв. м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Библиотечная, 45

Тип: трёхкомнатная

Площадь: 107 кв. м.

Жилая: 67 кв. м.

Кухня: 13 кв. м.

Этаж: 7/19

Дополнительно:

100 метровая 3-комнатная квартира в тихом центре Екатеринбурга. Пожалуй, одна из самых удачных планировок в жилом комплексе. Кухня–гостиная 48 кв. м. и две спальни по 15 кв. м. Окна выходят на запад и восток. В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, а так же вся мебель, техника, телевизоры. Квартира теплая и уютная, полностью готова к проживанию. Индивидуальные приборы учета воды и электроэнергии – недорогая коммунальная плата. Чистая продажа, обременений нет, ключи в день сделки.На территории ЖК магазины, частные и муниципальный детский сад, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, школа, ВУЗЫ (УРФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 8 180 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости