Однокомнатная квартира 49 кв. м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Мира, 41

Тип: однокомнатная

Площадь: 49 кв. м.

Жилая: 18 кв. м.

Кухня: 10 кв. м.

Этаж: 8/25

Дополнительно:

Отличный вариант в доме комфорт-класса в микрорайоне «Университетский», близком к центру (до улицы Малышева 5 мин. пешком, до Ленина – 10 мин.) Современная, стильная 1-комнатная квартира общей площадью 44 кв. м. + лоджия 5 кв. м. В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой, холодильник, вся мебель, ТВ, шкаф купе и др.На территории комплекса четыре продуктовых магазина, частные и муниципальный детский сад, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, школа, ВУЗЫ (УрФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 4 490 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости