Однокомнатная квартира 44 кв.м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Библиотечная, 43

Тип: однокомнатная

Площадь: 44 кв. м.

Жилая: 18 кв. м.

Кухня: 10 кв. м.

Этаж: 4/21

Дополнительно:

Отличный вариант в доме комфорт класса в микрорайоне «Университетский», близком к центру (до ул. Малышева 5 минут пешком, до ул. Ленина – 10 мин.) Современная, стильная 1-комнатная квартира общей площадью 40 кв. м. + лоджия 4 кв. м. Обременений нет. Чистая продажа.На территории комплекса четыре продуктовых магазина, частные и муниципальный детский сад, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, школа, ВУЗЫ (УРФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 4 000 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости