Однокомнатная квартира 41 кв.м.

Мы готовы помочь подобрать вам квартиру в микрорайоне «Университетский» на вторичном рынке. Потому что мы уверены в качестве своих домов. И гарантируем чистоту сделки.

Дом: Комсомольская, 78

Тип: однокомнатная

Площадь: 41 кв. м.

Жилая: 17 кв. м.

Кухня: 10 кв. м.

Этаж: 14/19

Дополнительно:

Уютная и теплая 1-комнатная квартира общей площадью 37 кв. м. + лоджия 4 кв. м. В квартире остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомойка, вытяжка), 2 шкафа, 2 стола, кресла, стенка.На территории комплекса четыре продуктовых магазина, частные и муниципальный детский сад, салоны красоты, аптеки, бытовые услуги, кофейни, развивающие клубы для детей, игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности бассейн для взрослых и грудничков, детская поликлиника, школа, ВУЗЫ (УрФУ, Юридическая Академия, Гуманитарный институт).

Стоимость: 4 000 000 руб.

Залялиев Марат Гаязович
Руководитель отдела вторичной недвижимости